Изначально я дал ему имя "Крематорий" и оно не подошло, т.к. в крематории просто утилизируют отмучавшихся, а мой персонаж явно заставляет страдать, несет наказание. "Ад","Пекло" и "Инферно" звучит слишком пошло, а "Аутодафе" не звучит в качестве имени.